12
 

Наши бьют?

Николай Медведев

День Воздушно-десантных войск в очередной раз напомнил, кого у нас на самом деле боятся и уважают. Можно удивляться, возмущаться, негодовать по этому поводу, но жизнь не обманешь. После инцидента на Матвеевском рынке Москвы, когда "дяди степы" новейшего времени равнодушно смотрели, как их коллеге взламывают черепную коробку, десантура в массовом сознании воспринимается как единственный сдерживающий фактор ползучего мультикультурализма.
  • огромное количество опечаток, исправьте.
  • ага...
  • стопроцентное согласие с автором. Все верно Будьте, как дома, но не забывайте, что в гостях
  • забывают и прикидываются мирными овечками,когда их готовы наказать.простили,поулыбались,воткнули нож в спину простившему и дальше свои дела делают.всё как в песне,интеллигенту от себя спасенья нет! надо как Иван Грозный с ними поступал,вот тогда любить и уважать будут.
  • Боятся у нас "правоохренителей".
  • Иду через Летний сад-смотрю две скамейки (одна напротив другой) заполнены молодыми людьми с юга. Они веселятся, что-то пьют. И к ним ещё идут их земляки. Честно говоря, такой плотной группы местной молодежи, на ту минуту в парке не было. Современные технологии+определенная организованность.
  • Они ведут себя так, как мы им позволяем вести. День ВДВ - лишнее тому подтверждение.
  • то есть автор утверждает, что толпа пьяных российских десантников по-любому лучше толпы пьяных российских-же граждан с Кавказа! а мне кажется - хрен редьки не слаще! И как-то все смешалось в голове автора - и коренное население Америки - индейцы, уничтожать которых начали, когда ни США ни Канады и в зародыше не было, и делали это понаехавшие - испанцы и португальцы, и некоренное населенние Германии - евреи, жившие впрочем в Европе с незамятных времен, а с ними и цыгане, а чуть позднее и славяне пошли в расход, тут же и буры подвернулись, они понаехали в Южную Африку из Голландии, а чуть позднее туда-же подъехавшие англичане их начали щемить! И в чем правда, автор?
  • Десантников, прагматичные люди, уважают. И автор, в данном случае-прав!
  • Бороться надо не с "понаприехавшими" ( зачастую нашими же согражданами), а с местными ворами и жуликами титульной нации, которые их покрывают и используют с выгодой для себя. В стране должна развиваться экономика, чтобы не было проблем с работой и зарплатой, и должны работать законы - равно для ВСЕХ! Тогда десантники нужны будут для защиты границ страны, а не для внутренних разборок.
  • Кавказ- это не Россия и не Европа. Это стопроцентная Азия. География тут ни причём. Обычаи среди Кавказского этноса, которые сформировались в среднии века остались прежними. При чём здесь толерантность, если эти обычаи и поведение не толерантно к россиянам. Только потому, что более малочисленные. Агрессивны, наглы, опасны. До каких пор об этом молчать? Может за стекло их и любоваться: "Ах, какие особенные"!?
  • "Нет, никто не призывает ПИТЬ ВОДКУ на русский манер или первым делом осваивать отечественный МАТ. У русского народа есть множество других ценных и ценимых во всем мире качеств..." Тут-то авотр и замолк. А выводы делать только вам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...