9
 

О фатальных датах и цифрах

Сергей Васильев

Вы будете смеяться… Или – нет. Тут уж кто как относится к эпопее с масштабными реконструкциями в Пскове. В общем, с первой попытки угадайте, какую дату городские власти назвали новым "дедлайном" по завершению реконструкции набережной Великой? Бинго – следующий День города, 23 июля 2014-го!
  • я только не понимаю, зачем надо было плагиатить заголовок из творчества великого поэта, вообще не стоило этого делать. Тем более эти слова у Высоцкого совершенно о другом. Это еще раз подчеркивает низкий уровень наших журналистов - вечная подмена понятий и путаница в головах, а как результат, обман читателей
  • Да...... Детский лепет: "Не знаю, не слышал, впервые вижу..." Хозяева города называется... Калашников, на тебя одна надежда, разберись с этими "специалистами"!!!!!
  • Отличная статья! "Хозяева" города ничего не знают. Только проснулись, одно бла-бла-бла.
  • Только Трунову не забыть бы пригласить на открытие, а то в этот раз как-то нехорошо получилось.
  • алексей
    ну как обычно - как коровы мычат на порлную растрату денег - чего-то подравняли за 70000000 ---- ! сажать да и только
  • ничего себе "чего-то"! забор убрали, говорят же вам! напоминает старый анекдот про очень бедного еврея, который жил с девятью детьми и старой больной тёщей в одной комнате. Раби посоветовал завести там ещё и козу. Когда козу зарезали, оказалось, что комната вполне себе просторная.
  • ,,,,странный дресскод у этой исполняющей чьи-то обязанности...
  • ната
    Высоцкий бы не обиделся на такое использование его текстов,он всем своим творчеством боролся с нашей общей глупостью.Автор тем самым сразу зацепил и Вас и меня и многих других. А где тут обман - парк-то все видели,а как на это смотрят власти - прочитали...
  • псковичка
    Такое ощущение, что не очень умный автор текста писал его для того, чтобы пнуть вполне адекватного депутата Мизулину. И за что? Даже стыдно предположить, но, видимо, автор текста является большим любителем орального секса и других неприличных радостей жизни, и поэтому так не полюбил Мизулину. Но всё-таки автор текста имеет мужскую фамилию, а написал безнравственный, глупый бабский текст, хотя взял тему сложную - про осваивание денег, работу псковской администрации....А получился ПУК. Стыдно за ПАИ. Впрочем, ПАи всё больше походит на филиал медиахолдинга ДОЖДЬ. ПРОТИВНО. Про детский парк можно сказать следующее: имея деньги, оказывается, не значит уметь их использовать на пользу и радость людям. Срезали кустарник, и теперь весь шум и вонь с Октябрьского - в парке. Куда-то дели антикварные чугунные скамейки - спёрли на дачу? Сделали прямоугольные клумбы, что не соответствует русской традиции. Мы любим круглые клумбы. Всё небрежно сделано, кое-как, всё плохо. Спасибо за это всем. Но псковичи вполне достойны такого к себе отношения, даже жаловаться не на кого: власть такая же, какие мы сами.Не хотим, не любим, не можем....Люди поглупели, и сильно, что особенно грустно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...