4
 

Избирком зарегистрировал Сергея Литвиненко депутатом Псковского областного Собрания 6-го созыва

Избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала депутатом Псковского областного Собрания 6-го созыва петербуржца Сергея Литвиненко, директора по развитию ООО «Таможенные системы 21 века». Как стало известно Псковскому агентству информации, это произошло сегодня, 21 октября, на заседании облизбиркома.

Напомним, избранный 18 сентября по спискам ЛДПР в региональный парламент Кирилл Коробейников досрочно прекратил депутатские полномочия. От замещения ставшего вакантным мандата отказался и его однопартиец Станислав Янаков.

В результате 18 октября облизбирком своим постановлением передал мандат Сергею Литвиненко, кандидатуру которого предложил Высший совет ЛДПР. 

По словам координатора Псковского регионального отделения ЛДПР Антона Минакова, Сергей Литвиненко «состоит в ЛДПР довольно давно – около 12-13 лет, входит в координационный совет партии». «Работает в таможенной сфере, если не ошибаюсь - таможенный брокер. Знаю его как порядочного, интеллигентного человека с несколькими высшими образованиями», - рассказал руководитель регионального отделения партии.

Он также выразил уверенность в том, что Сергей Литвиненко внесёт серьёзный вклад в работу областного Собрания. 

Версия для печати
  • Сюжет
  • Выборы-2016
День довыборов Псковское областное Собрание 6-го созыва: Кто есть кто (ИНФОГРАФИКА) Первое оргсобрание регионального парламента 6-го созыва возглавит Анатолий Копосов Глава Пскова отметил оперативность работы и хорошо налаженное взаимодействие всех городских служб на выборах-2016 Избирком зарегистрировал окончательный список депутатов Псковского областного Собрания нового созыва Николай Цветков поблагодарил региональные отделения политических партий и их лидеров Экс-замгубернатора Псковской области получил мандат депутата Госдумы Депутат Госдумы объяснил, почему голоса граждан РФ из Латвии на выборах отнесли к Сахалину, а не к Псковской области Котов ещё раз пообещал принимать решения в диалоге с оппозицией, несмотря на квалифицированное большинство в Собрании Определены получившие право на распределение мандатов депутатов областного Собрания региональные группы «Единой России»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...