1
 

Церемония вручения премии «Народное признание» была выстроена более технично и инновационно - Ольга Милонаец

Руководитель Управления антимонопольной службы по Псковской области Ольга Милонаец заявила, что церемония вручения премии «Народное признание» в этом году была выстроена более технично и инновационно.

«Очень понравилось, лучше было, чем в прошлом году, больше всяких «фишечек». Очень хорошо был выстроен сценарий, ход премии был динамичным: несмотря на то, что длилась церемония два часа, время пролетело незаметно. Было очень интересно и живенько», - заявила она в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Напомним, глава УФАС вручала награду победителю в номинации «Сервис» - Военно-историческому музею Псковской области, расположенному в Острове и Островском районе.

Ольга Милонаец также рассказала, что очень радовалась, когда побеждали те номинанты, за которых она голосовала. «Все участники были достойные, но в некоторых номинациях они были неравноценные. Обидно за маленькие компании, хотя они тоже очень сильные», - добавила руководитель УФАС и привела в пример номинацию «Открытие», в которой победил Псковский драматический театр: наряду с ним за победу боролась пиццерия на колёсах «Mandolina» и фирменная пекарня «Пирогов». «С театром очень сложно соревноваться», - заметила Ольга Милонаец.

Церемония вручения общественной премии «Народное признание-2014» прошла 19 февраля в здании псковского драмтеатра. Юбилейный год отметился рекордным количеством участников - было 126 в основных 16-ти номинациях. А с учётом 11 участников конкурса «Псков – это бренд» общее число соискателей премии составило 137.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Народное признание – 2014


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...