16
 

Не проэкспрессьте любовь!

- На Вас код одиночества. Осталось два дня до его снятия. Надо срочно проводить сеанс!

- А что это за код одиночества? Откуда он на мне?

- Вы с ним родились. Этот код повреждает энергетику второй энергетической чакры. Если его не снять в течение двух дней, потом Вы уже никогда не построите семью и да, дети могут родиться больными.

- Ой, как неприятно это всё. И что за сеанс, что я должна сделать?

- В 15:00 сегодня мы Вам можем назначить сеанс по телефону, стоить он будет 16 тысяч 450 рублей.

 

А? Обращаюсь к девушкам, как вам такое? Правда страшно? Мне повезло, я не склонна к подобным паранойям, поэтому сказала спасибо, отказалась и посмеялась. Кстати, эти госпожи-экстрасенсы находятся в свободном доступе прямо на сайте "Комсомольской правды" в окошке "ТВ". Ну как журналисту было удержаться? Конечно, позвонила. Если интересно, можете повторить, вот только деньги им нести не стоит, я считаю.

Одинокие мальчики, одинокие девочки, тоскливые статусы на страничках в социальных сетях, да ещё и мамы-феи домашнего очага, каждый раз подмечающие, что "дааа, ну не думала, не думала, что именно ты останешься в поле отсева". И есть один день в году, который добивает одиночек. Речь идёт о великом и могучем Святом Валентине!

 

Способов обрести вторую половину сейчас предостаточно — разнообразные сайты знакомств, дискотЭки, некоторые мои друзья обрели счастье не выходя из соцсети, а недавно в городе объявилась прозападная забава — "Экспресс-знакомства". Проходят эти своднические вечера в "Old School Bar", о времени и регистрации сообщается дополнительно в специальной группе в Интернете. Вот и я, наслушавшись маму, решила выбраться из поля отсева, зарегистрировалась и пошла "экспресситься".

 

Набралось счастливых, непонимающих своего счастья, девять человек. И, о, чудо! Четыре девочки и аж пять мальчиков. Расселись. На общение пять минут, после этого мужчины пересаживаются за следующий столик по часовой стрелке и так до тех пор, пока все не пообщаются. Каждого собеседника надо оценить по десятибалльной шкале в специальном листочке. Людям, чьи баллы совпадут, придут SMS с номерами телефонов друг друга.

 

Пять минут на то, чтобы попытаться понять человека да ещё и выставить свою оценку?! Когда этот вопрос впервые возник в моей голове, всё происходящее напомнило случку, на которую водили мою таксу. Но неприятные мысли отбросило мамино "поле отсева", а передо мной уже сидел первый собеседник. Очень мило пообщались, правда, кроме музыки ничего общего так и не нашлось, но в целом мило. Со всеми последующими попытки соединить шестерёнки не увенчались успехом. И тут подсел молодой человек, на котором хотелось бы остановиться.

 

Начал он издалека, совсем издалека, решив, что у меня причёска, сделанная специально для мероприятия. Я, конечно, пояснила, что это моя стандартная утренняя пятиминутка, но по глазам увидела: не поверил. Дальше меня подробно расспросили обо всех моих предпочтениях и рассказали о своих. Потом молодой человек прищурил глаз, и предложил нарушить правила: в обход организаторов рассказать ему, как отыскаться ВКонтакте.

 

На бумажке с его номером я вывела имя, фамилию, город и добавила — 25 лет. Мой прекрасный собеседник сразу изменился в лице, переспросил возраст, а потом опять прищурил глаз. "Ты знаешь, а давай всё-таки не будем нарушать правила, пусть всё по-честному", - огласил он мне своё волевое решение, разрывая в руках листочек с моими данными...

В этот вечер четверга, наплевав на ранний подъём на работу в пятницу, я заглотнула большой стакан коктейля, и побрела домой...

 

"25... да это всего лишь половина от 50! А 50 — это даже не пенсия! 25... это четвёртая часть от 100, до которых вообще редкий человек доживает!", - бунтовало моё нутро. А тем временем напророченный "код одиночества" вступил в законные права, согласно предсказаниям, именно 14 февраля...

 

Некоторые люди говорят, что у них есть собственный любовный конвейер, кто-то наверняка считает, что он король поля отсева, кто-то предполагает, что на нём порча или сглаз... На мне — код одиночества, который ещё днём был снят не 16 тысячами 450 рублями, а совершенно неожиданным букетом ирисов. Одинокие мальчики и девочки, мужчины и женщины! Всё сбудется, стоит только расхотеть :) И вообще, давайте отмечать правильный праздник — летних Петра и Февронью, думаю, они скорее засеят ваши поля, остановят конвейер и вскроют загадочный код!

БЕЛКА
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...