13
 

Народная похмельная энциклопедия

Лучше бы я умерла вчера… Что-то мне подсказывает, что не одна я проснулась с этими мыслями 1 января. Глаза в потолок, а мозг порциями выдаёт подробности новогодней ночи. И тут понимаешь, что впереди целый марафон встреч, походов в гости, приёма гостей – всем надо тебя поздравить! Продержаться бы… В живых останутся только прочитавшие!

 

Предлагаю вам самые действенные способы, как избавиться от похмелья. Самое популярное – это, конечно, похмелиться. Специалисты подтвердят, не самый лучший вариант. Ибо вместо СТОП, сработает – to be continued… Существует огромное количество медицинских препаратов, кстати, надо отдать должное нашим аптекам, у меня рядом с домом 1 января с самого утра работала! Приятная девушка, которая судя по свежему виду, знала, что ей на работу и сильно не злоупотребляла празднованием Нового года, сразу накидала мне несколько вариантов шипучек, порошочков и таблеточек, которые "вернут к жизни очень быстро!".   

 

НО! Хочу ещё дать совет – перед тем, как спускаться в аптеку, попробуйте покричать и подёргаться под холодным душем. Голова станет ясной и может даже сама пройдёт. После душа рекомендую плотно покушать, благо съестного хватит на все праздники. Налегайте на мясцо, бульончик можно сделать и отшлифуйте всё съеденное крепким чаем с мёдом. На протяжении всего дня следующего – больше жидкости, друзья! Главное – безалкогольной.

 

После всех этих процедур рекомендуется поспать, а вечерком на прогулку! Хоть погодка и не очень благоволит, но чуть-чуть пройтись ещё пока никому не мешало. Хотя… Медики предлагают средство, которым вполне можно заменить прогулку. Для влюблённых пар с больной головой абсолютно точно рекомендуется секс. Любого врача спросите! :)

 

Это методы, которые мне вспомнились, надеюсь, что вы подхватите эту волну и оставите свои полезные советы на форуме :)) А вообще предлагаю остановиться! Одного пьяного дня вполне достаточно, хоть год и змеи, но не зелёного змия)) Даёшь сок, чай, торт и оливье! Берегите своё здоровье и здоровье ближнего.

БЕЛКА
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...